526路延长后由华山珑城公交车场始发,沿鹊华大道向东调头再向西、然后沿华阳郡东侧道路向南、金舆大道向西至华山珑城华阳郡公交站点后按照原线路运行至全福立交桥北调头返回。
526路延长后新增加华山珑城公交车场站点,其余站点不变。
526路延长后华山珑城公交车场6月1日至国庆节假期结束发车时间为:6:00-21:30,国庆节假期结束至次年5月31日发车时间为:6:00-20:30;全福立交桥北6月1日至国庆节假期结束发车时间为:6:30-22:00,国庆节假期结束至次年5月31日发车时间为6:30-21:00。
联系我们 | |||||||||
济南公交官方网站升级版目前已经进入测试阶段,网站经过十年积累,数据、栏目都较多,重新整合数据导入难免会有疏漏之处,请您包容和指正,如果您在访问和使用过程中发现什么问题,请您反馈至邮箱jngjw@126.com,我们将及时修改,如需回复请留下您的邮箱地址,我们会及时给您回复,谢谢! | |||||||||
主 题: | |||||||||
内 容: | |||||||||